城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 11路附
徐州 11路附公交车
11路附(铜山新区总站--徐州站)
始发站
铜山新区总站
终点站
徐州站
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团新区巴士分公司
沿途车站
起点站
铜山新区总站
第2站
嵩山路
第3站
海宁皮草城
第4站
居乐园
第5站
师大公寓
第6站
公寓南门
第7站
新区邮电局
第8站
师范学校
第9站
江苏师范大学
第10站
文沃市场
第11站
芙蓉园
第12站
风华南苑
第13站
风华园(风华南路)
第14站
风华园
第15站
矿业大学
第16站
侯山窝
第17站
奎园西门
第18站
纪念塔
第19站
市四院
第20站
南京银行
第21站
师大北门
第22站
中医院
第23站
中山饭店
第24站
中山南路(中枢街)
第25站
供销大厦
第26站
万虹桥电子市场
终点站
徐州站
11路附(徐州站--铜山新区总站)
始发站
徐州站
终点站
铜山新区总站
总里程
16.3公里
首末班车
06:48 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
徐州站
第2站
万虹桥电子市场
第3站
供销大厦
第4站
中山南路(中枢街)
第5站
中山饭店
第6站
中医院
第7站
师大北门
第8站
南京银行
第9站
市四院
第10站
纪念塔
第11站
奎园西门
第12站
侯山窝
第13站
矿业大学
第14站
风华园
第15站
风华南路(嘉美路)
第16站
风华南苑
第17站
芙蓉园
第18站
文沃市场
第19站
江苏师范大学
第20站
师范学校
第21站
新区邮电局
第22站
公寓南门
第23站
居乐园
第24站
海河路
第25站
海宁皮草城
第26站
嵩山路
终点站
铜山新区总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3