城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 12路
徐州 12路公交车
12路(淮海水泥厂--宣武市场)
始发站
淮海水泥厂
终点站
宣武市场
总里程
25.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
淮海水泥厂
第2站
看看农场
第3站
红岗
第4站
檀山
第5站
华鑫电厂
第6站
徐州电厂
第7站
茅村老桥
第8站
茅村农贸市场
第9站
茅村医院
第10站
茅村镇政府
第11站
临时站
第12站
茅村地税局
第13站
任庄站
第14站
大山路口
第15站
焦化厂
第16站
刘湾
第17站
海鸥路口
第18站
华隆家具城
第19站
淮东家具城
第20站
八里屯
第21站
钟山机动车检测中心
第22站
王场新村北门
第23站
电力医院
第24站
堤北农贸市场
第25站
地质五队宿舍
第26站
建材中专
第27站
港南小区
第28站
后勤学院
第29站
北路口
第30站
金地商都
第31站
中山南路(中枢街)
第32站
中山饭店
第33站
中医院
第34站
师大北门
第35站
妇幼保健院
第36站
和平桥(北)
第37站
宣武市场南门
终点站
宣武市场
12路(宣武市场--淮海水泥厂)
始发站
宣武市场
终点站
淮海水泥厂
总里程
25.1公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
宣武市场
第2站
宣武市场南门
第3站
和平桥(北)
第4站
妇幼保健院
第5站
师大北门
第6站
中医院
第7站
中山饭店
第8站
中山南路(中枢街)
第9站
金地商都
第10站
北路口
第11站
后勤学院
第12站
港南小区
第13站
建材中专
第14站
地质五队宿舍
第15站
堤北农贸市场
第16站
电力医院
第17站
王场新村北门
第18站
临时站
第19站
八里屯
第20站
淮东家具城
第21站
华隆家具城
第22站
海鸥路口
第23站
刘湾
第24站
焦化厂
第25站
大山路口
第26站
任庄站
第27站
茅村地税局
第28站
临时站
第29站
茅村镇政府
第30站
茅村医院
第31站
茅村农贸市场
第32站
茅村老桥
第33站
徐州电厂
第34站
华鑫电厂
第35站
檀山
第36站
红岗
第37站
看看农场
终点站
淮海水泥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3