城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 19路
徐州 19路公交车
19路(铜山新区总站--苹果汇邻湾)
始发站
铜山新区总站
终点站
苹果汇邻湾
总里程
19.6公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
铜山新区总站
第2站
嵩山路
第3站
万和佳苑
第4站
铜山区政府
第5站
科技创业大厦
第6站
康乐园
第7站
铜山中医院
第8站
新区国税局
第9站
新区邮电局
第10站
师范学校
第11站
江苏师范大学
第12站
建筑学院(上海路口)
第13站
铜山中学
第14站
翟山市场
第15站
翟山地铁站
第16站
翟山
第17站
三环南路地铁站(北京路)
第18站
矿业大学
第19站
侯山窝
第20站
奎园西门
第21站
纪念塔
第22站
市四院
第23站
南京银行
第24站
戏马台
第25站
户部山地铁站
第26站
兴隆国际大酒店站
第27站
民主路小学
第28站
爱牙医院
第29站
堤北
第30站
堤北农贸市场
第31站
电力医院
第32站
轻工路口
第33站
奔腾大道东口
第34站
水岸春天
终点站
苹果汇邻湾
19路(苹果汇邻湾--铜山新区总站)
始发站
苹果汇邻湾
终点站
铜山新区总站
总里程
18.5公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
苹果汇邻湾
第2站
水岸春天
第3站
奔腾大道东口
第4站
轻工路口
第5站
电力医院
第6站
堤北农贸市场
第7站
堤北
第8站
爱牙医院
第9站
民主路小学
第10站
兴隆国际大酒店站
第11站
户部山地铁站
第12站
戏马台
第13站
南京银行
第14站
市四院
第15站
纪念塔
第16站
奎园西门
第17站
侯山窝
第18站
矿业大学
第19站
三环南路地铁站(北京路)
第20站
翟山
第21站
翟山地铁站
第22站
铜山中学
第23站
建筑学院(上海路口)
第24站
江苏师范大学
第25站
师范学校
第26站
新区邮电局
第27站
新区国税局
第28站
铜山中医院
第29站
康乐园
第30站
科技创业大厦
第31站
铜山区政府
第32站
万和佳苑
第33站
嵩山路
终点站
铜山新区总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3