城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 205路附
徐州 205路附公交车
205路附(西城停保场--耿庄村)
始发站
西城停保场
终点站
耿庄村
总里程
47.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~8元
所属公司
丰县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西城停保场
第2站
柳毅路口
第3站
翰林华府北
第4站
书院街南
第5站
博爱医院
第6站
香榭里北
第7站
南苑新城
第8站
在水一方北门
第9站
秀水华庭
第10站
秀水华庭东
第11站
秦河小区
第12站
文博园
第13站
阳光康桥
第14站
公共数据中心
第15站
飞龙湖南
第16站
魏庄
第17站
沙支河路口(南苑路)
第18站
机动车考训中心
第19站
三千刘楼村
第20站
职教中心东
第21站
史店北
第22站
史店
第23站
史店南
第24站
郭庙
第25站
丰县钢城
第26站
杏花村
第27站
石楼村
第28站
芦楼
第29站
华山中学
第30站
华山
第31站
华山东
第32站
渠楼村
第33站
蒋楼
第34站
满庄村
第35站
枣胡集
第36站
郭河村
第37站
解楼
第38站
孟楼村
第39站
千里井村
第40站
梁新庄
第41站
刘楼
第42站
小张楼
第43站
刘洼
第44站
金陵
第45站
小新庄
第46站
汪新庄
第47站
大胡楼村东
第48站
杨洼
第49站
马庄
第50站
沙楼
第51站
努楼
第52站
欧庄
第53站
丁四楼
第54站
秦王口
第55站
前王庄
第56站
齐庄
第57站
黄村集
第58站
陈墓
第59站
徐平楼村
终点站
耿庄村
205路附(耿庄村--西城停保场)
始发站
耿庄村
终点站
西城停保场
总里程
48.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~8元
所属公司
丰县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
耿庄村
第2站
徐平楼村
第3站
陈墓
第4站
黄村集
第5站
齐庄
第6站
前王庄
第7站
秦王口
第8站
丁四楼
第9站
欧庄
第10站
努楼
第11站
沙楼
第12站
马庄
第13站
汪大庄
第14站
汪大庄北
第15站
小杨洼
第16站
大胡楼村东
第17站
大胡楼村
第18站
贾吴庄
第19站
汪新庄
第20站
胡楼村部(招呼站)
第21站
金陵
第22站
刘洼
第23站
小张楼
第24站
刘楼村
第25站
梁新庄
第26站
千里井村
第27站
孟楼村
第28站
解楼
第29站
郭河村
第30站
枣胡集
第31站
满庄村
第32站
蒋楼
第33站
渠楼
第34站
华山东
第35站
华山
第36站
华山中学
第37站
芦楼
第38站
石楼
第39站
杏花村
第40站
丰县钢城
第41站
郭庙
第42站
史店南
第43站
史店
第44站
史店北
第45站
职教中心东
第46站
三千刘楼村
第47站
机动车考训中心
第48站
沙支河路口(南苑路)
第49站
凤城街道办魏庄
第50站
魏庄
第51站
飞龙湖南
第52站
公共数据中心
第53站
阳光康桥
第54站
文博园
第55站
秦河小区
第56站
秀水华庭东
第57站
秀水华庭
第58站
在水一方北
第59站
南苑新城
第60站
香榭里北
第61站
博爱医院
第62站
翰林华府北
第63站
盛和嘉园
终点站
西城停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3