城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 38路东行夜班
徐州 38路东行夜班公交车
38路东行夜班(西苑公交首末站--西苑公交首末站)
始发站
西苑公交首末站
终点站
西苑公交首末站
总里程
13.6公里
首末班车
19:45 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
西苑公交首末站
第2站
民乐园
第3站
西苑农贸市场
第4站
西苑东口
第5站
水漫桥
第6站
沈场市场
第7站
合群新村
第8站
合群桥
第9站
黄河新村
第10站
北关游泳池
第11站
庆云桥
第12站
金地商都
第13站
中山南路(中枢街)
第14站
中山饭店
第15站
中医院
第16站
云龙山
第17站
云龙山隧道
第18站
泉山医院
第19站
滨湖公园北门
第20站
体育中心
第21站
纺南小区西门
第22站
湖滨路口(二环西路)
第23站
段庄(二环西路)
第24站
人民广场
第25站
矿山加油站(矿山路)
第26站
矿山加油站
第27站
民安园
第28站
西苑东口
第29站
西苑农贸市场
第30站
民乐园
终点站
西苑公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3