城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 3路空调
徐州 3路空调公交车
3路(徐州东站--徐州站)
始发站
徐州东站
终点站
徐州站
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐州东站
第2站
徐州东站(西广场)
第3站
徐州医科大学附属医院东院
第4站
东贺花园
第5站
坡里花园
第6站
金山桥实验学校
第7站
晓山社区
第8站
西贺农贸市场
第9站
万豪绿城
第10站
蟠桃花园
第11站
杨山路公交首末站
第12站
金山桥公交停车场
第13站
石桥
第14站
省经贸学校
第15站
今日彩印
第16站
基桩公司
第17站
二十四中
第18站
杨庄
第19站
徐州京阜心血管医院
第20站
徐州物资市场
第21站
二九宿舍
第22站
下淀瑞博医院
第23站
白云山
第24站
二七宿舍
第25站
地下道(响山路)
第26站
四道街
终点站
徐州站
3路(徐州站--徐州东站(东广场))
始发站
徐州站
终点站
徐州东站(东广场)
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐州站
第2站
徐州站(朝阳)
第3站
四道街
第4站
地下道
第5站
二七宿舍
第6站
白云山
第7站
下淀瑞博医院
第8站
下淀地铁站
第9站
二九宿舍
第10站
徐州物资市场
第11站
徐州京阜心血管医院
第12站
杨庄
第13站
二十四中
第14站
基桩公司
第15站
E20创意园(蟠桃山路)
第16站
今日彩印
第17站
省经贸学校
第18站
石桥
第19站
金山桥公交停车场
第20站
杨山路公交首末站
第21站
蟠桃花园
第22站
万豪绿城
第23站
西贺农贸市场
第24站
晓山社区
第25站
坡里花园
第26站
东贺花园
第27站
徐州医科大学附属医院东院
第28站
徐州东站(西广场)
终点站
徐州东站(东广场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3