城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 48路南行
徐州 48路南行公交车
48路南行(山南小镇--山南小镇)
始发站
山南小镇
终点站
山南小镇
总里程
15.4公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
山南小镇
第2站
华美生态园
第3站
鼓楼生态园
第4站
育才驾校
第5站
荆南小区
第6站
奔腾大道地铁站
第7站
马场村(中山北路)
第8站
鼓楼区政府
第9站
后勤学院
第10站
北路口
第11站
金地商都
第12站
供销大厦
第13站
万虹桥电子市场
第14站
徐州站(朝阳)
第15站
四道街
第16站
新建北村
第17站
二环北路
第18站
王场新村东门
第19站
王场新村
第20站
祥和路东
第21站
祥和小区
第22站
马场村(祥和路)
第23站
奔腾大道地铁站
第24站
荆南小区
第25站
育才驾校
第26站
鼓楼生态园
第27站
华美生态园
终点站
山南小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3