城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 52路
徐州 52路公交车
52路(民馨园--绿地世纪城)
始发站
民馨园
终点站
绿地世纪城
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
民馨园
第2站
西苑小区
第3站
西苑农贸市场
第4站
西苑东口
第5站
水漫桥
第6站
沈场市场
第7站
合群新村
第8站
合群桥
第9站
黄河新村
第10站
夹河街西口
第11站
第一中学
第12站
夹河街东口
第13站
牌楼
第14站
兴隆国际大酒店
第15站
万虹桥电子市场
第16站
青年路口
第17站
宣武市场(黄河西路)
第18站
天桥东
第19站
王杰部队
第20站
九七医院
第21站
铜山路口
第22站
黄山干休所
第23站
金狮小区(三环东路)
第24站
三环路口
第25站
民富园西门
第26站
民富园
终点站
绿地世纪城
52路(绿地世纪城--民馨园)
始发站
绿地世纪城
终点站
民馨园
总里程
13.1公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
绿地世纪城
第2站
民富园
第3站
民富园西门
第4站
三环路口
第5站
民富园路口
第6站
金狮小区
第7站
黄山干休所
第8站
九七医院
第9站
王杰部队
第10站
天桥东
第11站
宣武市场
第12站
青年路口
第13站
文化宫
第14站
星隆国际大酒店
第15站
牌楼
第16站
夹河街东口
第17站
第一中学
第18站
夹河街西口
第19站
黄河新村
第20站
合群桥
第21站
合群新村
第22站
沈场市场
第23站
水漫桥
第24站
西苑东口
第25站
西苑小区
终点站
民馨园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3