城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 57路
徐州 57路公交车
57路(奔腾公交首末站--韩山村南)
始发站
奔腾公交首末站
终点站
韩山村南
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
奔腾公交首末站
第2站
苹果汇邻湾西
第3站
滨河花园
第4站
殷庄闸
第5站
育才驾校
第6站
华厦集团
第7站
马场村(中山北路)
第8站
鼓楼区政府
第9站
后勤学院
第10站
北路口
第11站
金地商都
第12站
浦发银行
第13站
市二院
第14站
工人医院市口腔医院
第15站
矿务局
第16站
大福源超市(煤建路)
第17站
矿总医院(煤建路)
第18站
新吴庄
第19站
体育中心
第20站
金府家园
第21站
湖滨市场
第22站
滨湖花园
终点站
韩山村南
57路(韩山村南--奔腾公交首末站)
始发站
韩山村南
终点站
奔腾公交首末站
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
韩山村南
第2站
滨湖花园
第3站
湖滨市场
第4站
金府家园
第5站
体育中心
第6站
新吴庄
第7站
矿总医院
第8站
大福源超市(煤建路)
第9站
矿务局
第10站
工人医院市口腔医院
第11站
市二院
第12站
浦发银行
第13站
金地商都
第14站
北路口
第15站
后勤学院
第16站
鼓楼区政府
第17站
马场村
第18站
华厦集团
第19站
荆南小区
第20站
殷庄闸
第21站
滨河花园
第22站
苹果汇邻湾(西)
终点站
奔腾公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3