城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 59路南行
徐州 59路南行公交车
59路南行(开元四季--开元四季)
始发站
开元四季
终点站
开元四季
总里程
15.1公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
开元四季
第2站
开元路环岛
第3站
开元路东口
第4站
杏山花园
第5站
临时站
第6站
南湖花园(湖西路)
第7站
水上运动中心
第8站
开元名都
第9站
工人疗养院
第10站
滨湖花园
第11站
湖滨市场
第12站
湖滨一小
第13站
湖滨新村
第14站
湖滨路口(湖滨路)
第15站
湖滨路口(二环西路)
第16站
建国路西口
第17站
大福源超市
第18站
永安小区
第19站
永安广场
第20站
市二院西门
第21站
工人医院市口腔医院
第22站
矿务局华美商厦
第23站
段庄
第24站
段南新村
第25站
徐医附院西院
第26站
公交修造厂
第27站
市中级法院
第28站
淮西客运站
第29站
矿山医院
第30站
开元路东口
第31站
开元路环岛
终点站
开元四季
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州7路区间
冰雪嘉年华免费班车
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3