城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 607路
徐州 607路公交车
607路(韩山公交首末站--淮东家具城)
始发站
韩山公交首末站
终点站
淮东家具城
总里程
11.9公里
运营时间
06:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
韩山公交首末站
第2站
招呼站
第3站
湖滨市场
第4站
金府家园
第5站
体育中心
第6站
新吴庄
第7站
矿总医院
第8站
吴庄花园
第9站
电视塔
第10站
工商局
第11站
市二院南
第12站
解放桥
第13站
市交通银行
第14站
青年路小学
第15站
万虹桥电子市场
第16站
徐州站(朝阳)
第17站
四道街
第18站
新建北村
第19站
二环北路
第20站
王场新村东门
第21站
钟山机动车检测中心
第22站
八里屯
终点站
淮东家具城
607路(淮东家具城--韩山村南)
始发站
淮东家具城
终点站
韩山村南
总里程
11.9公里
运营时间
06:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
淮东家具城
第2站
八里屯
第3站
钟山机动车检测中心
第4站
王场新村东门
第5站
二环北路
第6站
新建北村
第7站
四道街
第8站
徐州站(朝阳)
第9站
万虹桥电子市场
第10站
青年路小学
第11站
市交通银行
第12站
解放桥
第13站
市二院南
第14站
工商局
第15站
电视塔
第16站
吴庄花园
第17站
矿总医院
第18站
新吴庄
第19站
体育中心
第20站
金府家园
第21站
湖滨市场
终点站
韩山村南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3