城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 609路
徐州 609路公交车
609路(风华园公交首末站--红星家具城)
始发站
风华园公交首末站
终点站
红星家具城
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
风华园公交首末站
第2站
风华园
第3站
双山
第4站
泉山法院
第5站
金山花园
第6站
金泰小区
第7站
营房西门
第8站
泰山西坡
第9站
文化城
第10站
康居小区
第11站
凤鸣路
第12站
市四院
第13站
南京银行
第14站
妇幼保健院
第15站
和平桥(北)
第16站
宣武市场南门
第17站
宣武市场(黄河西路)
第18站
青年路口
第19站
万虹桥电子市场
第20站
第三中学
第21站
创意68产业园
第22站
民主路小学
第23站
爱牙医院
第24站
堤北
第25站
堤北农贸市场
第26站
电力医院
第27站
王场新村北门
第28站
王场新村
第29站
钟山机动车检测中心
第30站
八里屯
第31站
淮东家具城
第32站
华隆家具城
终点站
红星家具城
609路(红星家具城--风华园公交首末站)
始发站
红星家具城
终点站
风华园公交首末站
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
红星家具城
第2站
华隆家具城
第3站
淮东家具城
第4站
八里屯
第5站
钟山机动车检测中心
第6站
王场新村
第7站
王场新村北门
第8站
电力医院
第9站
堤北农贸市场
第10站
堤北
第11站
爱牙医院
第12站
民主路小学
第13站
创意68产业园
第14站
第三中学
第15站
万虹桥电子市场
第16站
青年路口
第17站
宣武市场(黄河西路)
第18站
宣武市场南门
第19站
和平桥(北)
第20站
妇幼保健院
第21站
南京银行
第22站
市四院
第23站
凤鸣路
第24站
康居小区
第25站
文化城
第26站
泰山西坡
第27站
营房西门
第28站
金泰小区
第29站
金山花园
第30站
泉山法院
第31站
双山
终点站
风华园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3