城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 613路
徐州 613路公交车
613路(白班)(徐州站--运河御苑公交首末站)
始发站
徐州站
终点站
运河御苑公交首末站
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐州站
第2站
徐州站(朝阳)
第3站
四道街
第4站
大庆路
第5站
响山站
第6站
香山物流
第7站
盈佳香荷湾
第8站
徐钢小区
第9站
美好汇邻湾
第10站
金山桥大厦
第11站
开发区中学
第12站
仁慈医院
第13站
金山桥公交停车场
第14站
宝莲寺
终点站
运河御苑公交首末站
613路(白班)(运河御苑公交首末站--徐州站)
始发站
运河御苑公交首末站
终点站
徐州站
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
运河御苑公交首末站
第2站
宝莲寺
第3站
金山桥公交停车场
第4站
旺旺家园
第5站
仁慈医院
第6站
开发区中学
第7站
临时站
第8站
临时站
第9站
美好汇邻湾
第10站
徐钢小区
第11站
盈佳香荷湾
第12站
香山物流
第13站
响山站
第14站
地下道(响山路)
第15站
四道街
终点站
徐州站
613路(夜班)(徐州站--万豪绿城)
始发站
徐州站
终点站
万豪绿城
总里程
10.4公里
首末班车
19:40 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐州站
第2站
徐州站(朝阳)
第3站
四道街
第4站
地下道
第5站
响山站
第6站
响山路东
第7站
香山物流
第8站
盈佳香荷湾
第9站
徐钢小区
第10站
美好汇邻湾
第11站
金山桥路口
第12站
桃园路口
第13站
仁慈医院
第14站
旺旺名居
第15站
杨山路公交首末站
第16站
蟠桃花园
第17站
青岛啤酒厂
第18站
西贺农贸市场
终点站
万豪绿城
613路(夜班)(万豪绿城--徐州站(老火车站))
始发站
万豪绿城
终点站
徐州站(老火车站)
总里程
10.1公里
首末班车
20:20 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
徐州公交集团中北巴士公司
沿途车站
起点站
万豪绿城
第2站
杨山路公交首末站
第3站
旺旺家园
第4站
仁慈医院
第5站
桃园路口
第6站
金山桥路口
第7站
徐钢小区
第8站
盈佳香荷湾
第9站
香山物流
第10站
响山路东
第11站
响山站
第12站
地下道
第13站
四道街
终点站
徐州站(老火车站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3