城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 64路
徐州 64路公交车
64路(淮海文博园--民馨园)
始发站
淮海文博园
终点站
民馨园
总里程
16.8公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
淮海文博园
第2站
御景湾小区
第3站
百果园地铁站
第4站
梨园路
第5站
七里沟地铁站
第6站
矿大北门
第7站
侯山窝
第8站
奎园西门
第9站
纪念塔
第10站
市四院
第11站
南京银行
第12站
师大北门
第13站
云龙湖旅游风景区
第14站
血液中心
第15站
灯塔农贸市场
第16站
永安小区
第17站
大福源超市
第18站
建国路西口
第19站
段庄(二环西路)
第20站
人民广场
第21站
矿山加油站(矿山路)
第22站
矿山加油站
第23站
民安园
第24站
西苑东口
第25站
西苑小区
终点站
民馨园
64路(民馨园--淮海文博园)
始发站
民馨园
终点站
淮海文博园
总里程
15.8公里
首末班车
05:50 - 19:15
基本票价
1~2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
民馨园
第2站
西苑小区
第3站
西苑农贸市场
第4站
西苑东口
第5站
民安园
第6站
矿山加油站
第7站
人民广场
第8站
段庄(二环西路)
第9站
建国路西口
第10站
大福源超市
第11站
永安小区
第12站
灯塔农贸市场
第13站
血液中心站
第14站
云龙湖旅游风景区
第15站
师大北门
第16站
南京银行
第17站
市四院
第18站
纪念塔
第19站
奎园西门
第20站
侯山窝
第21站
矿大北门
第22站
七里沟地铁站
第23站
梨园路
第24站
百果园地铁站
第25站
御景湾小区
终点站
淮海文博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3