城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 66路
徐州 66路公交车
66路(雨润市场--宣武市场)
始发站
雨润市场
终点站
宣武市场
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
雨润市场
第2站
新淮海西路(纵五路)
第3站
新淮海西路(星雨路)
第4站
新淮海西路(杏山子大道)
第5站
第三十一中学(荣盛城分校)
第6站
荣盛城二期
第7站
荣盛城一期
第8站
雁山路
第9站
二轻路
第10站
万科淮海天地
第11站
段庄(二环西路)
第12站
建国路西口
第13站
煤建西路
第14站
矿务局南
第15站
永安广场
第16站
市二院南
第17站
解放桥
第18站
云龙医院
第19站
建国小区
第20站
宣武市场(建国东路)
终点站
宣武市场
66路(宣武市场--雨润市场)
始发站
宣武市场
终点站
雨润市场
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
宣武市场
第2站
宣武市场(建国东路)
第3站
建国小区
第4站
云龙医院
第5站
解放桥
第6站
市二院南
第7站
永安广场
第8站
矿务局南
第9站
煤建西路
第10站
建国路西口
第11站
段庄(二环西路)
第12站
人民广场西
第13站
万科淮海天地
第14站
二轻路
第15站
雁山路
第16站
荣盛城一期
第17站
荣盛城二期
第18站
第三十一中学(荣盛城分校)
第19站
新淮海西路(杏山子大道)
第20站
星雨路南
第21站
雨润新城(星雨路)
第22站
雨润新城
终点站
雨润市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3