城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 69路
徐州 69路公交车
69路(民馨园--风华园公交首末站)
始发站
民馨园
终点站
风华园公交首末站
总里程
15.1公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
民馨园
第2站
西苑小区
第3站
西苑农贸市场
第4站
西苑东口
第5站
华润小区
第6站
工业学院黄河校区
第7站
沈场
第8站
苏堤北路立交桥
第9站
苏堤路小学
第10站
永业花园小区
第11站
江苏四监
第12站
铜沛路东口
第13站
北路口
第14站
金地商都
第15站
中山南路(中枢街)
第16站
中山饭店
第17站
中医院
第18站
云龙山
第19站
彭园西门
第20站
泉山检察院
第21站
文化城
第22站
泰山西坡
第23站
营房西门(金山东路)
第24站
营房东门
第25站
孟庄公寓
第26站
泰山汇景花园
第27站
大学城
第28站
矿业大学
终点站
风华园公交首末站
69路(风华园公交首末站--民馨园)
始发站
风华园公交首末站
终点站
民馨园
总里程
15.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
风华园公交首末站
第2站
风华园
第3站
矿业大学
第4站
大学城
第5站
泰山汇景花园
第6站
孟庄公寓
第7站
营房东门
第8站
营房西门(金山东路)
第9站
泰山西坡
第10站
文化城
第11站
泉山检察院
第12站
彭园西门
第13站
云龙山
第14站
中医院
第15站
中山饭店
第16站
中山南路(中枢街)
第17站
金地商都
第18站
铜沛路东口
第19站
江苏四监
第20站
永业花园小区
第21站
苏堤路小学
第22站
苏堤北路立交桥
第23站
沈场
第24站
工业学院黄河校区
第25站
华润小区
第26站
西苑东口
第27站
西苑农贸市场
第28站
西苑小区
终点站
民馨园
69路夜班(风华园公交首末站--民馨园)
始发站
风华园公交首末站
终点站
民馨园
总里程
16.1公里
首末班车
19:20 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
风华园公交首末站
第2站
风华园
第3站
矿业大学
第4站
大学城
第5站
泰山汇景花园
第6站
孟庄公寓
第7站
营房东门
第8站
营房西门(金山东路)
第9站
泰山西坡
第10站
文化城
第11站
泉山检察院
第12站
彭园西门
第13站
云龙山
第14站
中医院
第15站
中山饭店
第16站
中山南路(中枢街)
第17站
金地商都
第18站
夹河街东口
第19站
第一中学
第20站
夹河街西口
第21站
徐州博爱口腔医院
第22站
永业花园小区
第23站
苏堤路小学
第24站
苏堤北路立交桥
第25站
沈场
第26站
工业学院黄河校区
第27站
华润小区
第28站
西苑东口
第29站
西苑小区
终点站
民馨园
69路夜班(民馨园--风华园公交首末站)
始发站
民馨园
终点站
风华园公交首末站
总里程
15.5公里
首末班车
19:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
起点站
民馨园
第2站
西苑小区
第3站
西苑东口
第4站
华润小区
第5站
工业学院黄河校区
第6站
沈场
第7站
苏堤北路立交桥
第8站
永业花园小区
第9站
徐州博爱口腔医院
第10站
夹河街西口
第11站
第一中学
第12站
夹河街东口
第13站
金地商都
第14站
中山南路(中枢街)
第15站
中山饭店
第16站
中医院
第17站
云龙山
第18站
彭园西门
第19站
泉山检察院
第20站
文化城
第21站
泰山西坡
第22站
营房西门(金山东路)
第23站
营房东门
第24站
孟庄公寓
第25站
泰山汇景花园
第26站
大学城
第27站
矿业大学
终点站
风华园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3