城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 706路
徐州 706路公交车
706路(凤凰安置小区--馨乐园)
始发站
凤凰安置小区
终点站
馨乐园
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
凤凰安置小区
第2站
凤凰花园
第3站
久隆凤凰城西门
第4站
保利迎宾馆
第5站
泰康红郡
第6站
美丽樵村
第7站
檀香山
第8站
锦萃家园
第9站
铜山中医院
第10站
淮商银行
第11站
万科新都会
第12站
铜山万达
第13站
医药高职校
第14站
欣欣家园
第15站
农广校
第16站
恒大·滨河绿洲花园
第17站
姚庄路口
第18站
中天产业园
第19站
临时站
第20站
福乐园
终点站
馨乐园
706路(馨乐园--凤凰安置小区)
始发站
馨乐园
终点站
凤凰安置小区
总里程
13公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
馨乐园
第2站
福乐园
第3站
淮海新能源(长安路)
第4站
中天产业园
第5站
姚庄路口
第6站
恒大·滨河绿洲花园
第7站
农广校
第8站
欣欣家园
第9站
医药高职校
第10站
铜山万达
第11站
万科新都会
第12站
淮商银行
第13站
铜山中医院
第14站
嘉惠园
第15站
锦萃家园
第16站
檀香山
第17站
美丽樵村
第18站
泰康红郡
第19站
保利迎宾馆
第20站
久隆凤凰城西门
第21站
凤凰花园
终点站
凤凰安置小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3