城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 708路
徐州 708路公交车
708路(滕寨村委会--科教集聚区)
始发站
滕寨村委会
终点站
科教集聚区
总里程
14.6公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
滕寨村委会
第2站
滕寨村
第3站
科源液压
第4站
汽车产业园
第5站
徐州国药
第6站
二堡惠民市场
第7站
铜山二堡
第8站
铜山农商银行
第9站
港鑫城
第10站
万科新都会
第11站
万达广场南门
第12站
铜山邮电局
第13站
师大公寓
第14站
居乐园
第15站
康乐园
第16站
科技创业大厦
第17站
铜山区政府(长江西路)
第18站
万和佳苑
第19站
海宁皮草城
第20站
美达檀香山北区
第21站
汉泉山庄
第22站
国基城邦(北)
第23站
黄姑窝休闲广场
第24站
皇姑窝村
第25站
铜山中等专业学校
终点站
科教集聚区
708路(科教集聚区--滕寨村委会)
始发站
科教集聚区
终点站
滕寨村委会
总里程
14.8公里
首末班车
07:10 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
起点站
科教集聚区
第2站
国基城邦(北)
第3站
汉泉山庄
第4站
美达檀香山小区
第5站
海宁皮草城
第6站
万和佳苑
第7站
铜山区政府
第8站
科技创业大厦
第9站
康乐园
第10站
居乐园
第11站
师大公寓
第12站
铜山邮电局
第13站
同昌街
第14站
万科新都会
第15站
港鑫城
第16站
铜山农商银行
第17站
铜山二堡
第18站
二堡惠民市场
第19站
徐州国药
第20站
汽车产业园
第21站
科源液压
第22站
滕寨村
终点站
滕寨村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3