城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 75路
徐州 75路公交车
75路(纺南小区--新建北村)
始发站
纺南小区
终点站
新建北村
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
纺南小区
第2站
纺南小区北门
第3站
矿总医院(明珠路)
第4站
吴庄花园
第5站
吴庄小区
第6站
泉山医院
第7站
银湖小区东
第8站
云龙湖旅游风景区
第9站
中医院
第10站
中山饭店
第11站
中山南路(中枢街)
第12站
万虹桥电子市场
第13站
徐州站(朝阳)
第14站
四道街
终点站
新建北村
75路(新建北村--纺南小区)
始发站
新建北村
终点站
纺南小区
总里程
9.1公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
新建北村
第2站
四道街
第3站
徐州站(朝阳)
第4站
万虹桥电子市场
第5站
中山南路(中枢街)
第6站
中山饭店
第7站
中医院
第8站
云龙湖旅游风景区
第9站
银湖小区东
第10站
泉山医院
第11站
吴庄小区
第12站
吴庄花园
第13站
矿总医院(明珠路)
第14站
翠湖御景
第15站
体育中心
终点站
纺南小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3