城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 79路
徐州 79路公交车
79路(国基城邦--尚仕名邸)
始发站
国基城邦
终点站
尚仕名邸
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
国基城邦
第2站
汉泉山庄
第3站
檀香山
第4站
海河路
第5站
铜山中医院
第6站
黄河小区
第7站
玉泉河地铁站
第8站
万科新都会
第9站
铜山万达
第10站
医药高职校
第11站
翟山地铁站
第12站
翟山
第13站
三环南路地铁站(北京路)
第14站
矿业大学
第15站
矿大北门
第16站
七里沟
第17站
农副产品市场
第18站
汉桥
第19站
铁五小
第20站
骆驼山桥
第21站
强华骨科医院
第22站
楚王陵
第23站
君悦园
第24站
阳光花园
第25站
康馨园
第26站
绿地世纪城(民祥园路)
第27站
绿地世纪城西
第28站
云龙万达广场
第29站
云龙区政府
第30站
和平妇产医院
终点站
尚仕名邸
79路(尚仕名邸--国基城邦)
始发站
尚仕名邸
终点站
国基城邦
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
尚仕名邸
第2站
和平妇产医院(香溪路)
第3站
香溪路
第4站
云龙区政府
第5站
云龙万达广场
第6站
绿地世纪城西
第7站
绿地世纪城(民祥园路)
第8站
康馨园
第9站
阳光花园
第10站
君悦园
第11站
楚王陵
第12站
强华骨科医院
第13站
骆驼山桥
第14站
铁五小
第15站
汉桥
第16站
农副产品市场
第17站
七里沟
第18站
矿大北门
第19站
矿业大学
第20站
三环南路地铁站(北京路)
第21站
翟山
第22站
翟山地铁站
第23站
医药高职校
第24站
铜山万达
第25站
万科新都会
第26站
玉泉河地铁站
第27站
黄河小区
第28站
铜山中医院
第29站
嘉慧园
第30站
海河路
第31站
檀香山
第32站
汉泉山庄
终点站
国基城邦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3