- 79路 尚仕名邸 - 国基城邦
- 79路 国基城邦 - 尚仕名邸
- 78路 公交修造厂 - 人才家园公交首末站
- 78路 人才家园公交首末站 - 公交修造厂
- 77路 段庄 - 雨润福达农庄
- 77路 雨润福达农庄 - 段庄
- 74路 公交修造厂 - 淮东家具城
- 74路 淮东家具城 - 公交修造厂
- 27路 权台矿 - 贾汪首末站
- 67路 金山桥公交停车场 - 淮西客运站
- 67路 淮西客运站 - 石桥
- 76路 公交修造厂 - 圆梦东路
- 76路 圆梦东路 - 公交修造厂
- 47路 第一人民医院南门 - 万寨村
- 47路 万寨村 - 第一人民医院南门
- 97路 工程学院(中心校区) - 兴隆国际大酒店站
- 97路 兴隆国际大酒店站 - 工程学院(中心校区)
- 17路 大周屯 - 文化宫
- 37路 徐州市车管所 - 彭城饭店
- 37路 彭城饭店 - 徐州市车管所