城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 803路南线
徐州 803路南线公交车
803路南线(伊庄镇--食品城)
始发站
伊庄镇
终点站
食品城
总里程
50.4公里
运营时间
定时发车05:30 06:30 07:30 10:00 13:30 15:00
基本票价
1.5~7元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
伊庄镇
第2站
迷马村北
第3站
迷马村
第4站
迷马村委
第5站
迷马警务室
第6站
庞山路口
第7站
庞山村
第8站
路山村东
第9站
路山村
第10站
路山村委
第11站
路山村西
第12站
蓝精灵幼儿园
第13站
山西庄
第14站
山西庄村委
第15站
三叉口
第16站
卢套村东
第17站
卢套村委
第18站
卢套村
第19站
卢套小学
第20站
崔贺庄
第21站
王皮楼
第22站
水上人家
第23站
店西村
第24站
许庄路口
第25站
张集医院
第26站
张集街
第27站
孟庄村
第28站
韩楼村
第29站
孙湾
第30站
潘塘集
第31站
惠民小区
第32站
楚韵路
第33站
惠民公园
第34站
淮海国际汽车城
第35站
彭祖大道
第36站
两山口
第37站
欣欣路
第38站
淮海文博园(食品城)
终点站
食品城
803路南线(食品城--伊庄镇)
始发站
食品城
终点站
伊庄镇
总里程
48.3公里
运营时间
定时发车07:35 09:10 11:20 14:00 16:05 17:30
基本票价
1.5~7元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
食品城
第2站
淮海文博园
第3站
欣欣路
第4站
两山口
第5站
彭祖大道
第6站
淮海国际汽车城
第7站
惠民公园
第8站
楚韵路
第9站
惠民小区
第10站
花木大世界(招呼站)
第11站
潘塘(招呼站)
第12站
韩楼
第13站
孟庄村
第14站
示范园
第15站
张集街
第16站
张集医院
第17站
店西村
第18站
桥头
第19站
小殷庄
第20站
房村界
第21站
下洪
第22站
下洪桥
第23站
大牛村路口
第24站
红日生态园
第25站
荷花生态园
第26站
废黄河桥
第27站
马集村
第28站
马集村东
第29站
卢西桥
第30站
卢套小学
第31站
卢套村东
第32站
卢套村
第33站
三岔口
第34站
山西庄
第35站
路山村
第36站
路山村东
第37站
庞山
第38站
迷马村
第39站
迷马村北
第40站
董湖路口
终点站
伊庄镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3