城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 811路/小墩至淮海食品城
徐州 811路/小墩至淮海食品城公交车
811路/小墩至淮海食品城(食品城--小墩)
始发站
食品城
终点站
小墩
总里程
53.5公里
运营时间
定时发车10:40 15:20
基本票价
4~7元
沿途车站
起点站
食品城
第2站
汽车南站
第3站
陶瓷市场
第4站
农副产品市场
第5站
淮塔东路
第6站
积水坝
第7站
和平桥南
第8站
宣武市场南门
第9站
天桥东
第10站
九七医院
第11站
小坝山
第12站
城建家园
第13站
东甸子
第14站
医学院
第15站
宗申
第16站
金色年华(招呼站)
第17站
东贺(招呼站)
第18站
欧蓓莎商城
第19站
清洁产业园
第20站
徐贾快速通道路口
第21站
工人村
第22站
大黄山圆盘道
第23站
矿一院
第24站
安然村
第25站
贾汪路口
第26站
大庙村
第27站
徐州第二殡仪馆
第28站
土楼
第29站
王桥
第30站
腰庄
第31站
徐庄
第32站
徐庄路口
第33站
柳八集
第34站
周庄
第35站
周庄桥头
第36站
姚庄
第37站
徐台
第38站
大许镇大学生创业基地
第39站
团蚌
第40站
麻沟
第41站
农业示范园
第42站
大许
第43站
马庄路口
第44站
太山街口
第45站
太山
第46站
大许残疾人服务中心
第47站
闫庄
第48站
马庄村东路口
第49站
马庄桥头
第50站
马庄村东头
第51站
房亭村
第52站
袁楼
第53站
袁楼街北口
第54站
袁楼街口
第55站
大吴庄村
第56站
大吴庄村南
第57站
金桥超市
第58站
沟上村东
第59站
曹庄村
第60站
果乐
终点站
小墩
811路/小墩至淮海食品城(小墩--宣武市场)
始发站
小墩
终点站
宣武市场
总里程
48.6公里
运营时间
定时发车05:20 08:25 13:20
基本票价
4~5元
沿途车站
起点站
小墩
第2站
太山
第3站
前王路口
第4站
麻沟
第5站
团蚌
第6站
徐台
第7站
姚庄
第8站
周庄
第9站
柳八集
第10站
徐庄
第11站
腰庄
第12站
王桥
第13站
土楼
第14站
大庙村
第15站
贾汪路口
第16站
矿一院
第17站
大黄山圆盘道
第18站
工人村
第19站
佟村
第20站
东贺
第21站
科技大厦
第22站
宗申
第23站
东店子
第24站
九七医院
终点站
宣武市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3