城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 81路
徐州 81路公交车
81路区间(大许--宣武市场南门)
始发站
大许
终点站
宣武市场南门
总里程
36.3公里
首末班车
04:55 - 17:30
沿途车站
起点站
大许
第2站
大许实验小学
第3站
教堂
第4站
黎明中学
第5站
大许菜市场
第6站
大许村委会
第7站
镇政府
第8站
大许西口
第9站
水利所
第10站
麻沟
第11站
团埠
第12站
周庄
第13站
徐庄路口
第14站
徐庄
第15站
王桥
第16站
亚飞幕墙
第17站
土楼
第18站
大庙村
第19站
贾汪路口
第20站
安然
第21站
矿一院
第22站
大黄山
第23站
大黄山圆盘道
第24站
工人村
第25站
欧蓓莎
第26站
东区公交首末站
第27站
科技大厦
第28站
宗申
第29站
医学院
第30站
东方人民医院
第31站
东甸子
第32站
城建家园
第33站
小坝山
第34站
九七医院
第35站
天桥东
终点站
宣武市场南门
81路区间(宣武市场南门--大许)
始发站
宣武市场南门
终点站
大许
总里程
35.3公里
首末班车
06:40 - 17:30
沿途车站
起点站
宣武市场南门
第2站
天桥东
第3站
王杰部队
第4站
九七医院
第5站
小坝山
第6站
城建家园
第7站
东甸子
第8站
医学院
第9站
宗申
第10站
淮海环球港
第11站
农科院
第12站
高架路口
第13站
欧蓓莎商城
第14站
清洁产业园
第15站
工人村
第16站
大黄山圆盘道
第17站
矿一院
第18站
侯庄(招呼站)
第19站
大庙村
第20站
土楼
第21站
王桥
第22站
乔庄
第23站
徐庄(招呼站)
第24站
徐庄财政所
第25站
陇海家园
第26站
徐庄
第27站
徐庄路口
第28站
吴庄
第29站
周庄
第30站
周庄集
第31站
姚庄
第32站
香菇基地
第33站
团埠
第34站
麻沟西
第35站
麻沟
第36站
大许路口
第37站
大许镇政府
第38站
大许村委会
第39站
大许菜市场
第40站
黎明中学
第41站
九洲红服饰广场
终点站
大许
81路(大许--淮海文博园)
始发站
大许
终点站
淮海文博园
总里程
42公里
首末班车
05:20 - 17:30
基本票价
5元
所属公司
徐州兆通客运公司
沿途车站
起点站
大许
第2站
铜山三院
第3站
大许镇医院
第4站
大许镇实验小学
第5站
黎明小学
第6站
大许村委会
第7站
大许路口
第8站
大许镇政府
第9站
麻沟
第10站
团蚌
第11站
徐台
第12站
姚庄
第13站
临时站
第14站
周庄
第15站
柳八集
第16站
徐庄镇
第17站
腰庄
第18站
乔庄
第19站
王桥
第20站
土楼
第21站
大庙村
第22站
贾汪路口
第23站
安然村
第24站
大黄山矿一院
第25站
大黄山圆盘道
第26站
大黄山工人村
第27站
欧蓓莎装饰城
第28站
佟村
第29站
徐州东站北
第30站
城东快速路(振兴大道)
第31站
东区公交首末站
第32站
科技大厦
第33站
君廷湖畔
第34站
宗申产业园
第35站
城东大道(云苑路)
第36站
徐州医科大学
第37站
东甸子
第38站
城建家园
第39站
小坝山
第40站
九七医院
第41站
王杰部队
第42站
天桥东
第43站
宣武市场南门
第44站
和平桥(北)
第45站
积水坝
第46站
星晨妇儿医院
第47站
农副产品市场
第48站
陶瓷市场
第49站
东盛汽车城
终点站
淮海文博园
81路(食品城--大许)
始发站
食品城
终点站
大许
总里程
41.2公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
2~5元
所属公司
徐州兆通客运公司
沿途车站
起点站
食品城
第2站
汽车南站
第3站
陶瓷市场
第4站
农副产品市场
第5站
淮塔东路
第6站
积水坝
第7站
和平桥(北)
第8站
宣武市场南门
第9站
天桥东
第10站
王杰部队
第11站
九七医院
第12站
小坝山
第13站
城建家园
第14站
东甸子
第15站
东方医院
第16站
徐州医科大学
第17站
宗申产业园
第18站
淮海环球港站
第19站
科技大厦
第20站
徐州东站北
第21站
欧蓓莎商城
第22站
临时站
第23站
晓山子
第24站
清洁产业园
第25站
大黄山工人村
第26站
大黄山圆盘道
第27站
大黄山矿一院
第28站
安然
第29站
贾汪路口
第30站
大庙村
第31站
土楼
第32站
王桥
第33站
陇海家园站
第34站
徐庄
第35站
周庄
第36站
周庄集
第37站
周庄桥
第38站
收费站
第39站
徐台
第40站
麻沟
第41站
大许路口
第42站
镇政府
第43站
大许村委会
第44站
大许菜市场
第45站
黎明小学
终点站
大许
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3