城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 858路
徐州 858路公交车
858路(朝阳客运站--刘庄)
始发站
朝阳客运站
终点站
刘庄
总里程
48.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2~10元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
朝阳客运站
第2站
烟厂
第3站
市三院
第4站
坝子街
第5站
火车西站
第6站
中山路立交桥(招呼站)
第7站
铜沛路东口
第8站
江苏四监
第9站
永业花园小区
第10站
堤口路小学
第11站
苏堤路北口
第12站
沈场立交桥
第13站
书香华府
第14站
闫窝村
第15站
民馨园北路口
第16站
格瑞实业公司
第17站
苏山头
第18站
九里山建材装饰城
第19站
南岗
第20站
拾屯
第21站
九里湖国家湿地公园
第22站
五洲公路港
第23站
徐州警察培训学校
第24站
矿医院
第25站
唐沟圆盘道
第26站
冯庄
第27站
师楼
第28站
郑集路口
第29站
大杜楼村
第30站
郑集中学路口
第31站
郑集镇政府
第32站
郑集街东口
第33站
郑集大桥
第34站
芦楼
第35站
和畅村
第36站
和畅村路口
第37站
马坡菜市场
第38站
马坡镇
第39站
马坡路口
第40站
马坡中学
第41站
马坡镇东口
第42站
支庄北
第43站
东蒋庄
第44站
龙塘
第45站
纺织厂
第46站
五段
终点站
刘庄
858路(五段--朝阳客运站)
始发站
五段
终点站
朝阳客运站
总里程
51.1公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
徐州公交集团铜山客运分公司
沿途车站
起点站
五段
第2站
五段中学
第3站
许口
第4站
许口(招呼站)
第5站
孟庙村
第6站
三官路口
第7站
夹堤址
第8站
龙塘村
第9站
蒋楼
第10站
龙塘南桥
第11站
大新庄
第12站
马坡路口
第13站
董洼
第14站
张庄桥
第15站
瓦矿村
第16站
秦庄
第17站
和畅庄村(招呼站)
第18站
李刘庄村(招呼站)
第19站
后卢楼(招呼站)
第20站
卢楼小学(招呼站)
第21站
卢楼
第22站
房庄村
第23站
郑集加压站
第24站
郑集桥北
第25站
郑东村
第26站
郑集街口
第27站
一品名郡小区
第28站
郑集镇政府
第29站
郑集街东口
第30站
大杜楼村
第31站
徐丰路口
第32站
唐沟农贸市场
第33站
唐沟圆盘道
第34站
矿医院
第35站
九里驾考中心
第36站
九里山
第37站
新庞庄
第38站
孤山村
第39站
苏山头
第40站
格瑞实业公司
第41站
民馨园东门
第42站
民馨园北
第43站
书香华府
第44站
苏堤路小学
第45站
永业花园小区
第46站
江苏四监
第47站
铜沛路东口
第48站
北路口
第49站
火车西站
第50站
坝子街
第51站
市三院
第52站
烟厂(招呼站)
终点站
朝阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3