城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 85路
徐州 85路公交车
85路(赵庄--宣武市场(停车场))
始发站
赵庄
终点站
宣武市场(停车场)
总里程
28.8公里
首末班车
05:10 - 17:15
基本票价
2~4元
所属公司
徐州公交集团第85路车队
沿途车站
起点站
赵庄
第2站
陈塘
第3站
柳新镇
第4站
柳新中学
第5站
八段路口
第6站
柳新医院
第7站
冯庄
第8站
便民服务中心
第9站
唐沟
第10站
矿医院
第11站
九里驾考中心
第12站
徐州市警察学校
第13站
五洲公路港
第14站
拾屯
第15站
新庞庄
第16站
孤山村
第17站
九里山西路口
第18站
九里山建材装饰城
第19站
苏山头
第20站
格瑞实业公司
第21站
铜山货场
第22站
民乐园
第23站
西苑农贸市场
第24站
西苑东口
第25站
水漫桥
第26站
沈场市场
第27站
合群新村
第28站
永业花园小区
第29站
北关游泳池
第30站
庆云桥
第31站
铜牛
第32站
青年路口
终点站
宣武市场(停车场)
85路(宣武市场--柳新镇)
始发站
宣武市场
终点站
柳新镇
总里程
25.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
徐州公交集团第85路车队
沿途车站
起点站
宣武市场
第2站
宣武市场(黄河西路)
第3站
青年路口
第4站
铜牛(地铁1号线)
第5站
坝子街
第6站
庆云桥
第7站
北关游泳池
第8站
永业花园小区
第9站
苏堤北路立交桥
第10站
合群新村
第11站
沈场市场
第12站
水漫桥
第13站
西苑东口
第14站
西苑农贸市场
第15站
民乐园
第16站
西苑西口
第17站
铜山货场
第18站
格瑞实业公司
第19站
苏山头
第20站
九里山建材装饰城
第21站
九里山西路口
第22站
孤山村
第23站
新庞庄
第24站
拾屯
第25站
九里湖国家湿地公园
第26站
五洲公路岗
第27站
矿医院
第28站
唐沟
第29站
冯庄
第30站
柳新西口
第31站
柳新派出所
第32站
柳新
第33站
柳新医院
第34站
柳新车站
第35站
孙庄村
终点站
柳新镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3