城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 86路
徐州 86路公交车
86路(宣武市场(场站)--空军机场东门)
始发站
宣武市场(场站)
终点站
空军机场东门
总里程
35.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
宣武市场(场站)
第2站
文化宫
第3站
金地商都
第4站
黄河新村
第5站
沈场市场
第6站
豪绅嘉苑站
第7站
三新庄
第8站
江山
第9站
拾屯
第10站
唐沟
第11站
郑集圆盘道
终点站
空军机场东门
86路(空军机场东门--宣武市场站)
始发站
空军机场东门
终点站
宣武市场站
总里程
35.8公里
首末班车
07:10 - 19:10
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
空军机场东门
第2站
郑集圆盘道
第3站
唐沟
第4站
矿医院
第5站
庞庄矿
第6站
拾屯
第7站
张庄社区
第8站
龟山探梅园
第9站
江山
第10站
三新庄
第11站
豪绅嘉苑站
第12站
华润小区
第13站
沈场市场
第14站
黄河新村
第15站
金地商都
第16站
文化宫
终点站
宣武市场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3