城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 90路
徐州 90路公交车
90路(徐州东站--惠民小区)
始发站
徐州东站
终点站
惠民小区
总里程
22公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐州东站
第2站
徐州东站(西广场)
第3站
站南路东
第4站
站南路西
第5站
美的城
第6站
科技大厦南门
第7站
金龙湖广场
第8站
环湖南路
第9站
奥体中心南门
第10站
新元公寓
第11站
大韩
第12站
未来城
第13站
绿地商务城
第14站
徐州市档案馆
第15站
汉源国际华城
第16站
华顿国际学校
第17站
潇湘路
第18站
碧桂园
第19站
撷秀中学
第20站
国信上城
第21站
楚韵路口
第22站
惠民路口
终点站
惠民小区
90路(惠民小区--徐州东站(东广场))
始发站
惠民小区
终点站
徐州东站(东广场)
总里程
24公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
惠民小区
第2站
丁庄广场
第3站
惠民农行
第4站
潘塘小学
第5站
惠民小区东门
第6站
惠民路口
第7站
楚韵路口
第8站
国信上城
第9站
撷秀中学
第10站
碧桂园
第11站
潇湘路
第12站
华顿国际学校
第13站
汉源国际华城
第14站
徐州市档案馆
第15站
绿地商务城
第16站
未来城
第17站
大韩
第18站
新元公寓
第19站
奥体中心南门
第20站
奥体中心
第21站
环湖南路
第22站
金龙湖广场
第23站
科技大厦南门
第24站
美的城
第25站
站南路西
第26站
站南路东
第27站
徐州东站(西广场)
终点站
徐州东站(东广场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3