城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 9路区间
徐州 9路区间公交车
9路区间(公共交通综合服务中心--招呼站)
始发站
公共交通综合服务中心
终点站
招呼站
总里程
28公里
沿途车站
起点站
公共交通综合服务中心
第2站
百合嘉园
第3站
明珠花苑
第4站
市第八中学
第5站
轻工小区
第6站
芳草地小学
第7站
沂铁花苑汽车北站
第8站
火车站站前广场
第9站
苏沂乐乡
第10站
文博广场
第11站
钟吾中学
第12站
钟吾商场
第13站
党校
第14站
东方名人湾
第15站
金邸世家
第16站
市融媒体中心
第17站
华信塑业
第18站
凤凰苑
第19站
北沟街道办
第20站
中医院
第21站
卫校
第22站
仲庄
第23站
晨超建设
第24站
陈相
第25站
双塘
终点站
招呼站
9路区间(徐塘--公共交通综合服务中心)
始发站
徐塘
终点站
公共交通综合服务中心
总里程
28.4公里
沿途车站
起点站
徐塘
第2站
招呼站
第3站
陈相
第4站
仲庄
第5站
卫校
第6站
中医院
第7站
北沟街道办
第8站
凤凰苑
第9站
华信塑业
第10站
市融媒体中心
第11站
金邸世家
第12站
东方名人湾
第13站
党校
第14站
钟吾商场
第15站
钟吾中学
第16站
文博广场
第17站
苏沂乐乡
第18站
火车站站前广场
第19站
沂铁花苑汽车北站
第20站
芳草地小学
第21站
轻工小区
第22站
市第八中学
第23站
百合嘉园
第24站
临时站
终点站
公共交通综合服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山游3路
P611路
灵璧812路
邳州7路区间
冰雪嘉年华免费班车
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3