- 31路 马庄矿 - 段庄
- 31路 段庄 - 马庄矿
- 317路 建筑学院 - 第一人民医院南门
- 317路 第一人民医院南门 - 建筑学院
- 319路 御景湾公交首末站 - 泉泰嘉苑
- 319路 泉泰嘉苑 - 御景湾公交首末站
- 沛县31路 张洼 - 公交保养场
- 沛县31路 公交保养场 - 张洼
- 沛县310路 煤电公司 - 卞庄
- 沛县310路 卞庄 - 煤电公司
- 沛县313路 火车站 - 河口
- 沛县313路 河口 - 火车站
- 沛县31路附 公交保养场 - 佟场
- 沛县31路附 佟场 - 公交保养场
- 沛县315路 鸳楼站 - 公交保养场
- 沛县315路 公交保养场 - 鸳楼站
- 沛县317路 邵庄站 - 新源雅居
- 沛县317路 沛龙站 - 邵庄站
- 沛县316路 新城区客运站 - 敬安
- 沛县316路 敬安 - 新城区客运站