城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县101路
徐州 沛县101路公交车
沛县101路(龙飞地雕塑场站--公交保养场)
始发站
龙飞地雕塑场站
终点站
公交保养场
总里程
22.5公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
龙飞地雕塑场站
第2站
汉润府东门
第3站
汉宁府北门
第4站
金地南门
第5站
康居小区
第6站
人民会堂南门
第7站
歌风佳苑东门
第8站
五中
第9站
城市花园
第10站
汉城公园东门
第11站
汉城公园北门
第12站
火车站
第13站
龙城国际广场
第14站
清怡花园
第15站
香江花城
第16站
树人小学
第17站
沛公酒厂
第18站
御景新城
第19站
苗林
第20站
汉润小区北门
第21站
汉润小区
第22站
沛县科技创业园西门
第23站
沛县科技创业园
第24站
汉城文昌学校
第25站
公安局
第26站
行政中心西门
第27站
新城区实验学校南门
终点站
公交保养场
沛县101路(公交保养场--龙飞地雕塑场站)
始发站
公交保养场
终点站
龙飞地雕塑场站
总里程
23.3公里
运营时间
5月至9月 08:00-18:30
1月至4月/10月至12月 08:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
公交保养场
第2站
孔庄新村南门
第3站
行政中心西门
第4站
公安局
第5站
汉城文昌学校
第6站
沛县科技创业园
第7站
汉润小区
第8站
苗林
第9站
树人小学
第10站
香江花城
第11站
清怡花园
第12站
龙城国际广场
第13站
火车站
第14站
城市花园
第15站
五中
第16站
歌风佳苑东门
第17站
人民会堂
第18站
康居小区
第19站
金地南门
第20站
汉宁府北门
第21站
汉润府东门
终点站
龙飞地雕塑场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3