城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县102路
徐州 沛县102路公交车
沛县102路环城线(龙飞地雕塑--公交保养场)
始发站
龙飞地雕塑
终点站
公交保养场
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
龙飞地雕塑
第2站
路通中专
第3站
汉润府
第4站
汉宁府
第5站
风光地带南门
第6站
子隆小区南门
第7站
电视台
第8站
五中
第9站
城市花园
第10站
龙城国际广场
第11站
七彩街西门
第12站
新源雅居
第13站
东北大酒店
第14站
滨河小区
第15站
刘氏会馆西门
第16站
城投御园南门
第17站
祥和家园西门
第18站
香樟苑东门
第19站
新汉城东门
第20站
金融中心
第21站
行政中心东门
第22站
张良路
第23站
正阳大道
第24站
临时站
第25站
龙城小学
终点站
公交保养场
沛县102路(公交保养场--龙飞地雕塑场站)
始发站
公交保养场
终点站
龙飞地雕塑场站
总里程
15.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
公交保养场
第2站
龙城小学
第3站
正阳大道
第4站
张良路
第5站
行政中心东门
第6站
金融中心
第7站
新汉城东门
第8站
香樟苑东门
第9站
祥和家园西门
第10站
城投御园南门
第11站
刘氏公馆西门
第12站
滨河小区
第13站
东北大酒店
第14站
新源雅居
第15站
七彩街西门
第16站
龙城国际广场
第17站
城市花园
第18站
五中
第19站
电视台
第20站
子隆小区南门站
第21站
风光地带南门
终点站
龙飞地雕塑场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冰雪嘉年华免费班车
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3