城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县16路北线
徐州 沛县16路北线公交车
沛县16路北线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
16.2公里
运营时间
5月至9月 06:20-18:30
1月至4月/10月至12月 06:20-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
龙城国际广场
第3站
七彩街南门
第4站
曙光小学
第5站
福泰隆商业广场
第6站
华佗医院北门
第7站
江南山水
第8站
实验小学
第9站
新华中学
第10站
康城金色家园
第11站
歌风中学北门
第12站
蒋庄
第13站
韦庄
第14站
郭小楼
第15站
罗大庄
第16站
白河
第17站
罗小庄
第18站
孔楼
第19站
沛县驾校
第20站
风光地带南门
第21站
风光地带西门
第22站
金地花园南门
第23站
康居小区
第24站
沛县城市管理局
第25站
江苏银行
第26站
汽车站北门
第27站
汉城商都南门
第28站
汉街东门
第29站
百货大楼
第30站
福泰隆商业广场
第31站
曙光小学
第32站
七彩街南门
第33站
龙城国际广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3