城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县316路
徐州 沛县316路公交车
沛县316路(新城区客运站--敬安)
始发站
新城区客运站
终点站
敬安
总里程
35.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
新城区客运站
第2站
德信九龙城东门(城投御园)
第3站
刘氏会馆东门
第4站
鼓楼小区东门(梦园小区)
第5站
农机小区
第6站
华贸万和城(江南美树馆)
第7站
江苏银行
第8站
沛县城市管理局
第9站
公路管理站(烟草公司)
第10站
沛县高级中学
第11站
龙飞地雕塑场站
第12站
鹿湾
第13站
胡寨路口
第14站
沈桥
第15站
潘阁
第16站
于楼
第17站
胥洼
第18站
葛庄
第19站
桥沃
第20站
张寨
第21站
胡楼
第22站
司楼
第23站
肖庄
第24站
二十k
第25站
吴攒楼
第26站
夹河
第27站
李庄
第28站
杜庄
第29站
杨庄
第30站
董楼
第31站
葛口
第32站
汪楼
第33站
秦楼
第34站
许庄
终点站
敬安
沛县316路(敬安--新城区客运站)
始发站
敬安
终点站
新城区客运站
总里程
35.8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
5月至9月 06:00-18:30
基本票价
1~3元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
敬安
第2站
许庄
第3站
秦楼
第4站
汪楼
第5站
葛口
第6站
董楼
第7站
杨庄
第8站
杜庄
第9站
李庄
第10站
夹河
第11站
吴攒楼
第12站
二十k
第13站
肖庄
第14站
司楼
第15站
胡楼
第16站
张寨
第17站
桥沃
第18站
葛庄
第19站
胥洼
第20站
于楼
第21站
潘阁
第22站
沈桥
第23站
胡寨路口
第24站
鹿湾
第25站
龙飞地雕塑场站
第26站
龙飞地雕塑站
第27站
公路管理站(烟草公司)
第28站
急救中心
第29站
江苏银行
第30站
华贸万和城(江南美树馆)
第31站
农机小区
第32站
鼓楼小区东门(梦园小区)
第33站
刘氏会馆东门
第34站
德信九龙城东门(城投御园)
终点站
新城区客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冰雪嘉年华免费班车
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3