城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县33路
徐州 沛县33路公交车
沛县33路2线(公交公司--邢寺)
始发站
公交公司
终点站
邢寺
总里程
43.8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 13:00 15:00 18:00
5月至9月 06:00-18:30
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
新沛小区
第3站
城市花园南门
第4站
五中
第5站
电视台
第6站
烟草公司
第7站
沛县城市管理局
第8站
江苏银行
第9站
双拥文化广场
第10站
剑桥府邸
第11站
新华中学
第12站
江南山水
第13站
华佗医院北门
第14站
汉城国际花苑
第15站
御景龙湾西门
第16站
阳光小区南门
第17站
金凤凰装饰城西门
第18站
温州商贸城
第19站
沛公路口
第20站
孔庄路口
第21站
沛公园西门
第22站
河口村
第23站
铝厂路口
第24站
嘉华医院
第25站
三角花园
第26站
大屯客运站
第27站
江南绿洲
第28站
沛屯火车站
第29站
祝坡
第30站
安国湿地(西刘坝)
第31站
安国桥头
第32站
惠万家超市
第33站
刘寨
第34站
朱王庄
第35站
丁楼
第36站
程庄
第37站
姚洼
第38站
五座楼
第39站
朱大庄
第40站
马庄
第41站
新马庄
第42站
胡庄
终点站
邢寺
沛县33路2线(邢寺--公交公司)
始发站
邢寺
终点站
公交公司
总里程
46.5公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
5月至9月 06:00-18:30
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
邢寺
第2站
胡庄
第3站
新马庄
第4站
马庄
第5站
朱大庄
第6站
五座楼
第7站
姚洼
第8站
程庄
第9站
丁楼
第10站
朱王庄
第11站
刘寨
第12站
惠万家超市
第13站
安国桥头
第14站
汪塘路口
第15站
安国湿地(西刘坝)
第16站
祝坡
第17站
沛屯火车站
第18站
江南绿洲
第19站
大屯客运站
第20站
三角花园
第21站
嘉华医院
第22站
铝厂路口
第23站
河口村
第24站
沛公园西门
第25站
沛公路口
第26站
温州商贸城
第27站
沛县人民医院
第28站
金凤凰装饰城西门
第29站
阳光小区南门
第30站
御景龙湾西门
第31站
汉城国际花苑
第32站
华佗医院北门
第33站
江南山水
第34站
新华中学
第35站
剑桥府邸
第36站
双拥文化广场
第37站
江苏银行
第38站
沛县城市管理局
第39站
烟草公司
第40站
电视台
第41站
五中
第42站
城市花园
第43站
新沛小区
终点站
公交公司
沛县33路(公交公司--朱王庄)
始发站
公交公司
终点站
朱王庄
总里程
31.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~6元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
新沛小区
第3站
城市花园南门
第4站
五中
第5站
电视台
第6站
烟草公司
第7站
沛县城市管理局
第8站
江苏银行
第9站
双拥文化广场
第10站
剑桥府邸
第11站
新华中学
第12站
江南山水
第13站
华佗医院北门
第14站
汉城国际花苑
第15站
御景龙湾西门
第16站
阳光小区南门
第17站
金凤凰装饰城
第18站
沛县人民医院
第19站
汉城国际学校
第20站
沛县体育中学
第21站
孔庄矿路口
第22站
沛公园西门
第23站
河口村
第24站
铝厂路口
第25站
嘉华医院
第26站
三角花园
第27站
大屯客运站
第28站
江南绿洲
第29站
大王庄路口
第30站
祝坡
第31站
安国湿地(西刘坝)
第32站
安国桥头
第33站
惠万家超市
第34站
刘寨
终点站
朱王庄
沛县33路(朱王庄--公交公司)
始发站
朱王庄
终点站
公交公司
总里程
32公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~6元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
朱王庄
第2站
刘寨
第3站
临时站
第4站
惠万家超市
第5站
安国桥头
第6站
汪塘路口
第7站
安国湿地(西刘坝)
第8站
祝坡
第9站
江南绿洲
第10站
大屯客运站
第11站
三角花园
第12站
嘉华医院
第13站
铝厂路口
第14站
河口村
第15站
沛公园西门
第16站
孔庄矿路口
第17站
沛县体育中学
第18站
汉城国际学校
第19站
沛县人民医院
第20站
金凤凰装饰城
第21站
阳光小区南门
第22站
御景龙湾西门
第23站
滨河小区
第24站
汉城国际花苑
第25站
华佗医院北门
第26站
江南山水
第27站
实验小学
第28站
新华中学
第29站
康城金色家园
第30站
双拥文化广场
第31站
江苏银行
第32站
沛县城市管理局
第33站
电视台
第34站
五中
第35站
城市花园
第36站
汤沐小区
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3