城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县7路
徐州 沛县7路公交车
沛县7路(公交公司--公交保养场)
始发站
公交公司
终点站
公交保养场
总里程
12.9公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
新沛小区
第3站
城市花园
第4站
五中
第5站
哥风佳苑东门
第6站
人民会堂
第7站
沛县城市管理局
第8站
江苏银行
第9站
江南美树馆
第10站
农机小区
第11站
华佗医院北门
第12站
汉城国际花苑
第13站
刘氏会馆西门
第14站
德信九龙城
第15站
大风歌广场
第16站
大风歌广场西
第17站
行政服务中心东门
第18站
行政中心西门
第19站
惠民家园
第20站
汉邦景城
第21站
法院
第22站
公安局
第23站
公安局北门
第24站
新城嘉苑E区(D区)
第25站
新城嘉苑C区(AB区)
第26站
新城区实验学校南门
第27站
建安汉城
终点站
公交保养场
沛县7路(公交保养场--公交公司)
始发站
公交保养场
终点站
公交公司
总里程
12.7公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
公交保养场
第2站
安建汉城
第3站
新城区实验学校南门
第4站
新城嘉苑C区(AB区)
第5站
新城嘉苑E区(D区)
第6站
公安局北门
第7站
公安局
第8站
法院
第9站
汉邦景城
第10站
惠民家园
第11站
行政中心西门
第12站
政务服务中心东门
第13站
大风歌广场西
第14站
大风歌广场
第15站
德信九龙城
第16站
刘氏会馆西门
第17站
汉城国际花苑
第18站
华佗医院北门
第19站
农机小区
第20站
江南美术馆
第21站
江苏银行
第22站
沛县城市管理局
第23站
人民会堂
第24站
歌风佳苑东门
第25站
五中
第26站
城市花园
第27站
新沛小区
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3