城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县9路
徐州 沛县9路公交车
沛县9路(龙飞地雕塑--姚桥矿)
始发站
龙飞地雕塑
终点站
姚桥矿
总里程
27.7公里
运营时间
5月至9月 05:10-18:30
1月至4月/10月至12月 05:10-18:00
基本票价
1~4元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
龙飞地雕塑
第2站
如意家园(沛县驾校)
第3站
教堂
第4站
五洲新天地南门
第5站
新沛小区
第6站
五中
第7站
电视台
第8站
烟草公司
第9站
沛县城市管理局
第10站
江苏银行
第11站
江南美树馆
第12站
农机小区
第13站
华佗医院南门
第14站
福泰隆商业广场
第15站
曙光小学
第16站
七彩街南门
第17站
七彩街西门
第18站
新源雅居
第19站
沛县人民医院
第20站
汉城国际学校
第21站
沛县体育中学
第22站
孔庄矿路口
第23站
河口村
第24站
嘉华医院
第25站
安泰小区
第26站
大屯
第27站
十六K
第28站
杨屯卫生院
终点站
姚桥矿
沛县9路(姚桥矿--龙飞地雕塑场站)
始发站
姚桥矿
终点站
龙飞地雕塑场站
总里程
26.9公里
首末班车
05:10 - 18:00
基本票价
1~4元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
姚桥矿
第2站
杨屯卫生院
第3站
杨屯政务服务中心
第4站
欢口新村
第5站
十六K
第6站
时口
第7站
大屯
第8站
药厂站
第9站
安泰小区
第10站
三角花园
第11站
嘉华医院
第12站
铝厂路口
第13站
河口村
第14站
沛公园西门
第15站
孔庄矿路口
第16站
汉城文昌学校站
第17站
沛县体育中学
第18站
沛县人民医院
第19站
金凤凰装饰城
第20站
新源雅居
第21站
七彩街西门
第22站
七彩街南门
第23站
曙光小学
第24站
福泰隆商业广场
第25站
华佗医院南门
第26站
农机小区
第27站
国贸万和城
第28站
江苏银行
第29站
沛县城市管理局
第30站
烟草公司
第31站
电视台
第32站
五中
第33站
城市花园
第34站
汤沭小区
第35站
五洲新天地南门
第36站
教堂
第37站
沛县驾校
终点站
龙飞地雕塑场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3