城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 沛县五段附线2
徐州 沛县五段附线2公交车
沛县五段附线2(保养厂--后五段)
始发站
保养厂
终点站
后五段
总里程
35.6公里
运营时间
5月至9月 08:00-18:30
1月至4月/10月至12月 08:00-18:00
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
保养厂
第2站
汽车客运北站
第3站
公共交通发展有限公司
第4站
新源雅居
第5站
火车站
第6站
汉城公园北门
第7站
商都南门
第8站
汽车站
第9站
人民医院
第10站
龙飞地雕塑场站
第11站
鹿湾
第12站
李庄
第13站
房庄
第14站
草庙
第15站
符庄
第16站
胡寨
第17站
辛庄
第18站
朱阁
第19站
苏庄
第20站
曾楼
第21站
胡堡
第22站
斗虎店
第23站
义和
第24站
梅庄
第25站
季庄
第26站
房村
第27站
周李庄
第28站
三段
第29站
权场
第30站
林庄
第31站
高庄
第32站
袁庄
第33站
四段
终点站
后五段
沛县五段附线2(后五段--保养厂)
始发站
后五段
终点站
保养厂
总里程
35.9公里
运营时间
5月至9月 08:00-18:30
1月至4月/10月至12月 08:00-18:00
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
后五段
第2站
四段
第3站
袁庄
第4站
高庄
第5站
林庄
第6站
权场
第7站
三段
第8站
周李庄
第9站
房村
第10站
季庄
第11站
梅庄
第12站
义和
第13站
斗虎店
第14站
胡堡
第15站
曾楼
第16站
苏庄
第17站
朱阁
第18站
辛庄
第19站
胡寨
第20站
符庄
第21站
草庙
第22站
房庄
第23站
李庄
第24站
鹿湾
第25站
龙飞地雕塑场站
第26站
人民医院
第27站
汽车站
第28站
商都南门
第29站
汉城公园北门
第30站
火车站
第31站
新源雅居
第32站
公共交通发展有限公司
第33站
汽车客运北站
终点站
保养厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3