城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 新沂106路
徐州 新沂106路
新沂106路(高铁南站--阿湖)
始发站
高铁南站
终点站
阿湖
总里程
40.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
物流中心二期
第3站
科倍尚城
第4站
巨融国际
第5站
人民医院
第6站
市第一中学
第7站
天都嘉园
第8站
博爱医院
第9站
体育场
第10站
市第二中学
第11站
阳光凯旋城
第12站
沂铁花苑汽车北站
第13站
站前广场
第14站
苏沂乐乡
第15站
文博广场
第16站
钟吾中学
第17站
钟吾商场
第18站
党校
第19站
东方名人湾
第20站
金邸世家
第21站
市融媒体中心
第22站
华信塑业
第23站
凤凰苑
第24站
北沟街道办
第25站
中医院
第26站
卫校
第27站
仲庄
第28站
晨超建设
第29站
陈相
第30站
招呼站
第31站
双塘
第32站
蒲沟
第33站
梨园
第34站
庄圩
第35站
竹园
第36站
桃岭
第37站
小窑头革命烈士纪念馆
第38站
黑埠
第39站
岭东路口
第40站
阿湖为民服务中心
第41站
阿湖中学
第42站
阿湖派出所
第43站
阿湖农村商业银行
终点站
阿湖
新沂106路(阿湖--高铁南站)
始发站
阿湖
终点站
高铁南站
总里程
42.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
阿湖
第2站
阿湖农村商业银行
第3站
阿湖派出所
第4站
阿湖中学
第5站
阿湖为民服务中心
第6站
益客食品厂
第7站
岭东路口
第8站
黑埠
第9站
小窑头革命烈士纪念馆
第10站
桃岭
第11站
竹园
第12站
九墩
第13站
徐塘路口
第14站
钓台
第15站
双塘
第16站
沙沟
第17站
陈相
第18站
晨超建设
第19站
仲庄
第20站
卫校
第21站
中医院
第22站
北沟街道办
第23站
凤凰苑
第24站
华信塑业
第25站
市融媒体中心
第26站
金邸世家
第27站
东方名人湾
第28站
党校
第29站
钟吾商场
第30站
钟吾中学
第31站
文博广场
第32站
苏沂乐乡
第33站
站前广场
第34站
沂铁花苑汽车北站
第35站
阳光凯旋城
第36站
市第二中学
第37站
体育场
第38站
博爱医院
第39站
天都嘉园
第40站
市第一中学
第41站
人民医院
第42站
巨融国际
第43站
科倍尚城
第44站
物流中心二期
终点站
高铁南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3