城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 新沂116路
徐州 新沂116路公交车
新沂116路(南陈村委会--公交南站)
始发站
南陈村委会
终点站
公交南站
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南陈村委会
第2站
王陈
第3站
苏北钢材市场
第4站
盆景花鸟市场
第5站
钟吾派出所
第6站
钟吾中心小学
第7站
城北花园
第8站
平墩
第9站
钟吾街道办
第10站
芳草地小学
第11站
轻工小区
第12站
市第八中学
第13站
明珠花苑
第14站
百合嘉园
第15站
人民医院西
第16站
人民医院南
第17站
蓝城玉园北门
第18站
蓝城玉园东门
第19站
汽车南站
终点站
公交南站
新沂116路(公交南站--南陈村委会)
始发站
公交南站
终点站
南陈村委会
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
汽车南站
第3站
蓝城玉园东门
第4站
蓝城玉园北门
第5站
人民医院南
第6站
人民医院西
第7站
百合嘉园
第8站
明珠花苑
第9站
市第八中学
第10站
轻工小区
第11站
芳草地小学
第12站
平墩
第13站
城北花园
第14站
钟吾中心小学
第15站
盆景花鸟市场
第16站
苏北钢材市场
终点站
南陈村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3