城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 新沂7路
徐州 新沂7路公交车
新沂7路(公路港物流园--时集养护工区)
始发站
公路港物流园
终点站
时集养护工区
总里程
37.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公路港物流园
第2站
钟吾派出所
第3站
翠屏嘉苑
第4站
广济医院
第5站
新安街道办
第6站
沂铁花苑
第7站
汽车北站
第8站
华源公寓
第9站
城西小学
第10站
文博广场
第11站
国土局
第12站
市第四中学
第13站
金桥国际
第14站
城市管理执法大队
第15站
钟吾壹号
第16站
市府花苑
第17站
人民医院西门
第18站
人民医院南门
第19站
蓝成玉园西门
第20站
物流中心
第21站
公交南站
第22站
新港商贸城东门
第23站
圣唐汽车广场
第24站
大通驾校
第25站
前滩
第26站
唐店邮局
第27站
唐店街道办
第28站
杜湖
第29站
尚营
第30站
徐李
终点站
时集养护工区
新沂7路(时集养护工区--公路港物流园)
始发站
时集养护工区
终点站
公路港物流园
总里程
37.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
新沂市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
时集养护工区
第2站
徐李
第3站
尚营
第4站
杜湖
第5站
唐店街道办
第6站
唐店邮局
第7站
前滩
第8站
大通驾校
第9站
圣唐汽车广场
第10站
新港商贸城东门
第11站
公交南站
第12站
物流中心
第13站
蓝成玉园西门
第14站
人民医院南
第15站
人民医院西门
第16站
市府花苑
第17站
钟吾壹号
第18站
城管大队
第19站
金桥国际
第20站
市第四中学
第21站
国土局
第22站
文博广场
第23站
城西小学
第24站
华源公寓
第25站
汽车北站
第26站
沂铁花苑
第27站
钟吾街道办
第28站
广济医院
第29站
翠屏嘉苑
第30站
钟吾派出所
终点站
公路港物流园
新沂7路支(杜湖--钟吾派出所)
始发站
杜湖
终点站
钟吾派出所
总里程
16公里
首末班车
08:20 - 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
杜湖
第2站
S424
第3站
唐店街道办
第4站
唐店邮局
第5站
前滩
第6站
大通驾校
第7站
圣唐汽车广场
第8站
新港商贸城东门
第9站
公交南站
第10站
物流中心
第11站
蓝城玉园西门
第12站
人民医院南门
第13站
人民医院西门
第14站
市府花苑
第15站
钟吾壹号
第16站
城管大队
第17站
金桥国际
第18站
市第四中学
第19站
国土局
第20站
文博广场
第21站
城西小学
第22站
华源公寓
第23站
汽车北站
第24站
沂铁花苑汽车北站
第25站
钟吾街道办
第26站
广济医院
第27站
翠屏嘉苑
终点站
钟吾派出所
新沂7路支(钟吾派出所--八户检测站)
始发站
钟吾派出所
终点站
八户检测站
总里程
20.9公里
沿途车站
起点站
钟吾派出所
第2站
广济医院
第3站
钟吾街道办
第4站
沂铁花苑汽车北站
第5站
汽车北站
第6站
华源公寓
第7站
城西小学
第8站
文博广场
第9站
国土局
第10站
市第四中学
第11站
金桥国际
第12站
城管大队
第13站
钟吾壹号
第14站
市府花苑
第15站
人民医院西门
第16站
人民医院南门
第17站
蓝城玉园西门
第18站
物流中心
第19站
公交南站
第20站
新港商贸城东门
第21站
圣唐汽车广场
第22站
大通驾校
第23站
前滩
第24站
唐店邮局
第25站
唐店街道办
第26站
S424
第27站
杜湖
终点站
八户检测站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3