城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 徐塔线
徐州 徐塔线公交车
徐塔线(宣武市场--塔山)
始发站
宣武市场
终点站
塔山
总里程
39公里
首末班车
06:30 - 17:00
所属公司
徐州鹏宇公交客运公司
沿途车站
起点站
宣武市场
第2站
天桥东
第3站
王杰部队
第4站
九七医院
第5站
小坝山
第6站
东甸子
第7站
宗申产业园
第8站
淮海环球港
第9站
东贺
第10站
佟村
第11站
工人村
第12站
大黄山圆盘道
第13站
矿一院
第14站
贾汪路口
第15站
大庙村
第16站
土楼
第17站
王桥
第18站
腰庄
第19站
徐庄镇
第20站
柳八集
第21站
周庄
第22站
姚庄
第23站
徐台
第24站
团蚌
第25站
麻沟
第26站
前王路口
第27站
沟上
终点站
塔山
徐塔线(塔山--宣武市场)
始发站
塔山
终点站
宣武市场
总里程
39.1公里
首末班车
05:30 - 16:10
所属公司
徐州鹏宇公交客运公司
沿途车站
起点站
塔山
第2站
沟上
第3站
前王路口
第4站
大许镇政府
第5站
麻沟
第6站
团蚌
第7站
徐台
第8站
姚庄
第9站
周庄
第10站
柳八集
第11站
徐庄镇
第12站
腰庄
第13站
王桥
第14站
土楼
第15站
大庙村
第16站
大黄山矿一院
第17站
大黄山圆盘道
第18站
大黄山工人村
第19站
清洁园
第20站
银地
第21站
佟村
第22站
东贺
第23站
科技大厦
第24站
宗申产业园
第25站
东方人民医院
第26站
东店子
第27站
城建家园
第28站
小坝山
第29站
九七医院
第30站
王杰部队
第31站
天桥东
终点站
宣武市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3