- 28路 利国 - 贾汪客运站
- 28路 贾汪客运站 - 利国
- 夜2路 丽水路公交首末站 - 民富园北门
- 夜2路 民富园北门 - 丽水路公交首末站
- K2路 西苑人家 - 徐州东站(东广场)
- K2路 徐州东站(东广场) - 西苑人家
- K2路 铜山新区总站 - 海河路
- K2路 海河路 - 铜山新区总站
- 12路 淮海水泥厂 - 宣武市场
- 12路 宣武市场 - 淮海水泥厂
- 27路 权台矿 - 贾汪首末站
- 25路 贾汪客运站 - 徐州站
- 25路 徐州站 - 贾汪客运站
- 52路 民馨园 - 绿地世纪城
- 52路 绿地世纪城 - 民馨园
- 27路 贾汪客运站 - 权台矿
- 32路 彭城饭店 - 徐州东站(东广场)
- 32路 徐州东站(东广场) - 彭城饭店
- 82路 居乐园 - 西苑公交首末站
- 82路 西苑公交首末站 - 居乐园