- 3路 徐州东站 - 徐州站
- 3路 徐州站 - 徐州东站(东广场)
- 53路 御景湾公交首末站 - 西阁街
- 53路 西阁街 - 御景湾公交首末站
- 35路 风华园公交首末站 - 淮西客运站
- 35路 淮西客运站 - 风华园公交首末站
- 33路 刘湾五金机电市场 - 彭城饭店
- 31路 马庄矿 - 段庄
- 31路 段庄 - 马庄矿
- 33路 彭城饭店 - 刘湾五金机电市场
- 39路 风华园公交首末站 - 西苑人家
- 39路 西苑人家 - 风华园公交首末站
- 37路 徐州市车管所 - 彭城饭店
- 37路 彭城饭店 - 徐州市车管所
- 34路 韩山社区居委会 - 红星家具城
- 34路 红星家具城 - 韩山社区居委会
- 13路 徐州站 - 唐沟
- 13路 唐沟 - 徐州站
- 32路 彭城饭店 - 徐州东站(东广场)
- 32路 徐州东站(东广场) - 彭城饭店