- 6路 宣武市场站 - 徐矿城小区
- 6路 徐矿城小区 - 宣武市场站
- 6路夜 徐矿城小区 - 文化宫
- 6路夜 文化宫 - 徐矿城小区
- 86路 宣武市场(场站) - 空军机场东门
- 86路 空军机场东门 - 宣武市场站
- 56路 徐州东站 - 师大科文学院(潘安湖校区)
- 56路 师大科文学院(潘安湖校区) - 徐州东站
- 60路 生物工程学院 - 彭城饭店
- 60路 彭城饭店 - 生物工程学院
- 16路 大黄山 - 徐州站
- 16路 徐州站 - 大黄山
- 61路 江苏系数精工 - 宣武市场
- 67路 金山桥公交停车场 - 淮西客运站
- 67路 淮西客运站 - 石桥
- 61路 宣武市场 - 江苏系数精工
- 76路 公交修造厂 - 圆梦东路
- 76路 圆梦东路 - 公交修造厂
- 66路 雨润市场 - 宣武市场
- 66路 宣武市场 - 雨润市场