城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 专1路
徐州 专1路公交车
专1路(汽车南站--徐州站(朝阳))
始发站
汽车南站
终点站
徐州站(朝阳)
总里程
6公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
陶瓷市场
第3站
农副产品市场
第4站
汉桥
第5站
徐医附三院
第6站
上海铁路局徐州办事处
第7站
天桥
第8站
徐州站(蓝天)
终点站
徐州站(朝阳)
专1路(徐州站(朝阳)--汽车南站)
始发站
徐州站(朝阳)
终点站
汽车南站
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
起点站
徐州站(朝阳)
第2站
徐州站(蓝天)
第3站
天桥
第4站
上海铁路局徐州办事处
第5站
徐医附三院
第6站
汉桥
第7站
农副产品市场
第8站
陶瓷市场
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
睢宁221路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3