城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 专28路
徐州 专28路公交车
专28路(大彭医院--新一院)
始发站
大彭医院
终点站
新一院
总里程
21.1公里
首末班车
07:00 - 16:00
所属公司
徐州公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
大彭医院
第2站
雨润新城
第3站
火花农贸市场
第4站
淮西客运站
第5站
段南新村
第6站
段庄(二环西路)
第7站
湖滨路口(二环西路)
第8站
纺南小区北门
第9站
矿总医院(明珠路)
第10站
吴庄花园
第11站
吴庄小区
第12站
泉山医院
第13站
云龙湖旅游风景区
第14站
金山村
第15站
矿大南湖校区东门
第16站
科教集聚区
第17站
国基城邦
第18站
国基逸境
第19站
枫林天下
第20站
第一人民医院
终点站
新一院
专28路(新一院--大彭医院)
始发站
新一院
终点站
大彭医院
总里程
21.2公里
首末班车
09:00 - 18:00
所属公司
徐州公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
新一院
第2站
第一人民医院
第3站
枫林天下
第4站
国基逸境
第5站
国基城邦
第6站
科教集聚区
第7站
矿大南湖校区东门
第8站
金山村
第9站
云龙湖旅游风景区
第10站
泉山医院
第11站
吴庄小区
第12站
吴庄花园
第13站
矿总医院(明珠路)
第14站
纺南小区北门
第15站
湖滨路口(二环西路)
第16站
段庄(二环西路)
第17站
段南新村
第18站
淮西客运站
第19站
火花农贸市场
第20站
雨润新城
终点站
大彭医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邳州203-1路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3