城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 邳州2路
徐州 邳州2路公交车
邳州2路(东行)(闽江路首末站--闽江路首末站)
始发站
闽江路首末站
终点站
闽江路首末站
总里程
12.1公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
徐州邳州远通公交公司
沿途车站
起点站
闽江路首末站
第2站
新苏中心
第3站
新苏金街
第4站
潮尚汇
第5站
实验小学
第6站
大运河装饰城
第7站
龙泉小区
第8站
涌金花园西门
第9站
运中高中部西
第10站
环卫处
第11站
青年路小学
第12站
运中初中部
第13站
人民公园
第14站
人民医院
第15站
青年路立交桥
第16站
运河小学
第17站
港务局
第18站
第二中学
第19站
安和苑
第20站
宁和苑
第21站
城关农贸市场
第22站
天山路小学
第23站
人民医院北院
第24站
广播电视台
第25站
公安局
第26站
人民法院
第27站
明德学校
终点站
闽江路首末站
邳州2路(西行)(闽江路首末站--闽江路首末站)
始发站
闽江路首末站
终点站
闽江路首末站
总里程
12.2公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
徐州邳州远通公交公司
沿途车站
起点站
闽江路首末站
第2站
明德学校
第3站
人民法院
第4站
公安局
第5站
广播电视台
第6站
人民医院北院
第7站
天山路小学
第8站
城关农贸市场
第9站
宁和苑
第10站
安和苑
第11站
第二中学
第12站
港务局
第13站
运河小学
第14站
青年路立交桥
第15站
人民医院
第16站
人民公园
第17站
运中初中部
第18站
青年路小学
第19站
环卫处
第20站
运中高中部西
第21站
涌金花园西门
第22站
龙泉小区
第23站
大运河装饰城
第24站
实验小学
第25站
潮尚汇
第26站
新苏金街
第27站
新苏中心
终点站
闽江路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
828路延长线
睢宁212路支线
212路支线
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3