城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
徐州生活网
|
徐州本地通
|
徐州影讯
|
徐州公交
|
徐州地图
|
徐州天气
|
徐州商圈
|
徐州连锁品牌
|
徐州小区
|
电影
|
明星
徐州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
徐州公交
徐州地铁
徐州公交时刻表
徐州公交车站
徐州公交换乘查询
徐州长途汽车
徐州公交
>
公交线路查询
> 邳州30路下行
徐州 邳州30路下行公交车
邳州30路下行(中等专业学校--中等专业学校)
始发站
中等专业学校
终点站
中等专业学校
总里程
20.9公里
运营时间
4月至10月 06:15-18:10 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
徐州邳州远通公交公司
沿途车站
起点站
中等专业学校
第2站
后沙沟路口
第3站
体育中心
第4站
君临华府
第5站
行政中心西门
第6站
鑫惠小区
第7站
九凤园西门
第8站
南京路立交桥
第9站
天鸿集团
第10站
河湾社区
第11站
盛景苑
第12站
腾达汽修厂
第13站
运河街道办事处
第14站
桃花岛公园南门
第15站
公安小区
第16站
运河社区医院
第17站
运中高中部(南)
第18站
环卫处
第19站
青年路小学
第20站
运中初中部
第21站
人民公园
第22站
人民医院
第23站
全友家居
第24站
中国人寿保险公司
第25站
国税局
第26站
教育局
第27站
宏通客运站
第28站
通城家居广场
第29站
中浙广场东门
第30站
青少年活动中心
第31站
帝景城北门
第32站
新城中学
第33站
特教中心
第34站
水杉公园南门
第35站
鑫惠体育馆
第36站
行政中心南门
第37站
东方名郡
第38站
前沙沟小区
终点站
中等专业学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K13路
丰县2路
903路
丰县12路
Y1路
丰县3路
丰县9路
邳州201-2路
丰县11路
丰县5路
丰县8路
丰县7路
邳州204-2路
503路
丰县10路
丰县19路
邳州402路
邳州208路
305路
H305路
邳州211路
丰县6路
丰县15路
邳州19路区间
邳州9路支
邳州223路
邳州220路
203路
邳州205路
909路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3